Выгодные перелеты для пенсионеров: «Аэрофлот» ввел льготный тариф с большими скидками до конца 2022 года

Вы сейчас просматриваете Выгодные перелеты для пенсионеров: «Аэрофлот» ввел льготный тариф с большими скидками до конца 2022 года

Крупнейший российский авиаперевозчик решил сделать приятный сюрприз для лиц старшего возраста. С 17 августа для них введен специальный тариф на внутренние рейсы из Москвы, Санкт-Петербурга и Красноярска и обратно. Льгота будет будет действовать четыре месяца: с 1 сентября по 31 декабря 2022 года.

По словам представителя компании, «Аэрофлот» стремится обеспечить доступные и максимально комфортные перевозки для всех пассажиров. Люди пенсионного возраста нуждаются в особом внимании и заботе. Предполагается, что благодаря льготным тарифам на внутренние рейсы компании они смогут путешествовать по стране в самые дальние уголки страны по приемлемой цене. Однако есть тут и прагматичный подход: в сложном для российской авиаотрасли 2022 году Росавиация выдает компаниям допуски на высокодоходные международные перевозки в зависимости от внутреннего пассажиропотока.

Расписание и цены льготных направлений

 Собираетесь в путешествие? Бронируйте отели на Яндекс.Путешествиях и экономьте 12% с нашим промокодом. Просто перейдите по нашей ссылке и введите промокод TURVOPROS12 при первом бронировании.

Торопитесь! Промокод действует только в апреле. Забронировать отель ->>>

Льготное расписание включает 72 направления. Из Москвы по пенсионному тарифу поставлено 42 рейса в региональные аэропорты, из Санкт-Петербурга — 27, и восемь — из Красноярска. Возможен комбинированный тариф для транзитного перелета через Москву, Санкт-Петербург и Красноярск. С полным списком рейсов можно ознакомиться на сайте авиаперевозчика. У туристов пенсионного возраста появится уникальная возможность улететь в лучшие города для внутреннего туризма в России по привлекательным ценам.

Билеты продаются по фиксированной цене. Самые дешевые из них стоят 1500 руб. Это билеты на рейсы из Москвы в Санкт-Петербург, Нижний Новгород и Казань. А вот билеты в Красноярск, Абакан, Новый Уренгой и Иркутск на данный момент идут куда дороже — 7 000 руб. В такую же стоимость обойдутся и билеты из Санкт-Петербурга и Красноярска в Сочи. Цены указаны с учетом перелета эконом-классом с одним местом для багажа.

Помимо этого, лицам пенсионного возраста будет предложена скидка в размере 25%, если с ними путешествует ребенок младше 12 лет. Чтобы оформить проездные документы, потребуется российский паспорт и свидетельство о рождении ребенка с отметкой о гражданстве или гражданстве родителей. Купить билеты можно на странице покупки льготных билетов официального сайта «Аэрофлота» или в приложении в разделе «Субсидированные перевозки».

Пожалуйста, оцените, насколько статья была вам полезна!
   БесполезноСлабенькоСносноНеплохоПолезно, спасибо! (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделитесь:

Мнения и отзывы туристов

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии