Автобусы Ховрино — Шереметьево теперь следуют до терминала D

Вы сейчас просматриваете Автобусы Ховрино — Шереметьево теперь следуют до терминала D

Экспресс-автобусы «Аэроэкспресса» начнут двигаться по новому маршруту. Это прямой путь от метро «Ховрино» до терминала D в аэропорте. Преимуществом маршрута является возможность избежать столь часто возникающие на этом направлении пробки. Такое заявление сделала сама компания.

Сейчас их движение не ограничено северными терминалами B и C. Теперь оно идёт и до южного C. Номер этого маршрута No 1195Д. Идёт по участку платной трассы от метро «Ховрино». В течение поездки дополнительных остановок не предусмотрено. Всего дорога должна занимать 20 минут. У такого транспорта хорошая периодичность – через полчаса. Режим: с 6:10 до 22:10 от станции «Ховрино», с 6:45 и до 22:45 – от терминала D. Останавливаться автобусы будут сразу напротив выхода из зоны прибывания самолётов.

«В июле проводился экспериментальный запуск маршрута, доказавший его востребованность у граждан. Как результат, мы запустили самостоятельный маршрут до терминала D. Это комфортно и быстро, а также поможет избежать пробок и проще доехать до аэропорта и вернуться в город», – поделилась Алина Бисембаева, гендиректор «Аэроэкспресса».

Графики маршрутов

 Собираетесь в путешествие? Бронируйте отели на Яндекс.Путешествиях и экономьте 12% с нашим промокодом. Просто перейдите по нашей ссылке и введите промокод TURVOPROS12 при первом бронировании.

Торопитесь! Промокод действует только в апреле. Забронировать отель ->>>

У маршрутных автобусов с номером No1195 до терминалов B и C график не изменился. Транспорт ходит без перерыва, с периодичностью в 15-20 минут. От терминала С – с 6:40 до 22.25. От терминала B – 6:50 – 22:40. От станции «Ховрино» – 6:20 – 22:00. Дорога занимает 20 минут.

На поездку на маршрутах No1195 и No1195Д действительны одни и те же тарифные планы, а также абонементы.

Пожалуйста, оцените, насколько статья была вам полезна!
   БесполезноСлабенькоСносноНеплохоПолезно, спасибо! (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделитесь:

Мнения и отзывы туристов

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии