Фестиваль Зимняя сказка в Подмосковье: самый большой каток в Москве и активных отдых

Вы сейчас просматриваете Фестиваль Зимняя сказка в Подмосковье: самый большой каток в Москве и активных отдых

В преддверии новогодних праздников в столице России проходит масштабный фестиваль «Зимняя сказка». В рамках зимнего фестиваля для местных жителей и туристов открыты самый большой в Москве каток, горки для детей, хоккейное поле. Взрослые и дети могут окунуться в мир, полный чудес и волшебства. Фестиваль организован недалеко от подмосковного парка «Патриот». Фестиваль продлится всю зиму до 6 марта 2022 года включительно.

Площадь самого масштабного московского катка составляет 5,5 тыс. кв. метров. Это почти в два раза больше, чем в прошлом году. На катке предусмотрены две раздельные зоны: для детей и для взрослых. Каток принимает гостей с 10 до 22 часов ежедневно. Посетители могут взять коньки и клюшки напрокат.

На территории музейного комплекса «Дорога памяти» аниматоры проводят различные развлекательные мероприятия для всей семьи. Также гости смогут прокатиться на русской тройке и выпить чашечку ароматного чая. Фестиваль «Зимняя сказка» — это отличный вариант для проведения активного отдыха в праздничную неделю.

Участники фестиваля находятся в полном восторге от декорации и организаций мероприятий. Большинство гостей оставляют положительные отзывы в социальных сетях и приглашают всех москвичей оторваться от своих телефонов и окунуться в зимнюю сказку.

Напомним, что этой зимой стартовал проект «Зима в Подмосковье». Для местных жителей было организовано 300 катков и 150 гор для катания на ледянках и тюбингах. Предусмотрено проведение различных спортивных соревнований как для профессионалов, так и для любителей.

Пожалуйста, оцените, насколько статья была вам полезна!
   БесполезноСлабенькоСносноНеплохоПолезно, спасибо! (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделитесь:

Мнения и отзывы туристов

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии