Индонезия открыла границы для въезда по бизнес-визе

Вы сейчас просматриваете Индонезия открыла границы для въезда по бизнес-визе

Индонезийские власти выступили за увеличение числа категорий въезжающих в страну. 15 сентября постановление о расширении списка категорий заграничных граждан было подписано Ясонной Лаоли, министром юстиции и прав человека Индонезии.

Теперь посещать страну разрешено не только иностранцам со служебной или дипломатической визой, а также разрешением на временное проживание в Индонезии. В обновленный список вошли и владельцы электронной бизнес-визе или визы VITAS (Visa tinggal terbatas), рассчитанной на короткий срок. Документацию по оформлению виз должны начать принимать уже в кратчайшие сроки.

Когда стоит ожидать полного открытия границ

 Собираетесь в путешествие? Бронируйте отели на Яндекс.Путешествиях и экономьте 12% с нашим промокодом. Просто перейдите по нашей ссылке и введите промокод TURVOPROS12 при первом бронировании.

Торопитесь! Промокод действует только в апреле. Забронировать отель ->>>

Стоит отметить, что индонезийское правительство уже не единожды меняло дату открытия страны для иностранцев. Это же касается и островов Бали. Однако и сейчас страна не готова в полной мере принимать туристов из-за эпидемиологической ситуации. В постановлении отмечено, что режим въезда без виз, а также их выдача при въезде на территорию до официального окончания пандемии не будут осуществляться.

Пожалуйста, оцените, насколько статья была вам полезна!
   БесполезноСлабенькоСносноНеплохоПолезно, спасибо! (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделитесь:

Мнения и отзывы туристов

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии