Эксперты рассказали, когда дешевле всего отдыхать в 2022 году: можно сэкономить до 40%

Вы сейчас просматриваете Эксперты рассказали, когда дешевле всего отдыхать в 2022 году: можно сэкономить до 40%
Зимние перелёты

Специалисты сообщили, о том, что самое выгодное путешествие россиянам возможно совершить в конце января. В это время цена на билеты после новогодних праздников снижается примерно на 30-40%. В 2022 году любители Доминиканы, Кубы, Мексики, Турции и Египта смогут значительно сэкономить не только на перелёте, но и на размещении в гостиницах и отелях. Снижение цен произойдёт уже в 8-12 числах января, в связи с тем, что многие российские туристы в это время планируют отправится домой.

Большинство туристов считают, что дешевле всего лететь отдыхать в феврале, однако это мнение ошибочно. Дело в том, что на середину февраля приходится лучшее время для горнолыжного отдыха, а 1 февраля традиционно отмечается Восточный Новый год, что влечёт за собой повышение цен на билеты в страны Азии.

Как сообщают туристические агентства, недельный отдых на двоих в Турции в конце января обойдётся в районе 70-80 тысяч рублей. Для сравнения, цена такой поездки во время новогодних каникул варьируется в пределах 130-150 тысяч.

В связи с пандемией и закрытием границ эксперты отмечают повышение цен на отдых на Красной Поляне относительно 2019 года. Что касается конца января – начала февраля, то стоимость билетов будет ниже на 40% относительно начала января. Любители заграничных гор отправились на сочинский горнолыжный курорт. На данный момент на Красной Поляне идёт активное развитие инфраструктуры, создание новый трасс и мест для активного отдыха для всей семьи.

Пожалуйста, оцените, насколько статья была вам полезна!
   БесполезноСлабенькоСносноНеплохоПолезно, спасибо! (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделитесь:

Мнения и отзывы туристов

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии