Ограничения на въезд в Финляндию для жителей России были продлены

Вы сейчас просматриваете Ограничения на въезд в Финляндию для жителей России были продлены

В Финляндии поступают предложения одобрить российскую вакцину. Одновременно с тем власти страны приняли решение, по которому коронавирусные ограничения на въезд в Финляндию продлены для пребывающих из-за рубежа туристов до 19 сентября.

Сообщение с этим известием появилось на официальном портале Генконсульства в Санкт-Петербурге. «Ограничительные меры на пересечение границы Финляндии с Россией, а также на въезд граждан из иных стран, остаются действительными», – дополняется в указе.

Сейчас посещение Финляндии доступно для узкого круга лиц. Это члены семей и родственники жителей страны, а также иностранные путешественники с разрешением.

Признание вакцины «Спутник V»

 Собираетесь в путешествие? Бронируйте отели на Яндекс.Путешествиях и экономьте 12% с нашим промокодом. Просто перейдите по нашей ссылке и введите промокод TURVOPROS12 при первом бронировании.

Торопитесь! Промокод действует только в марте. Забронировать отель ->>>

Некоторое время назад Юкка Копра, председатель регионального правительства граничащей с РФ Южной Карелии, выступал за одобрение и принятие российской вакцины. Процесс должен проходить независимо от ЕС и признавать антиковидный «Спутник V» из России. Это облегчит въезд туристам, привитым от COVID-19.

Сейчас в Финляндии проходят вакцины, признанные Евросоюзом. На сегодня, прививка, созданная российскими учеными «Спутник V», в этом списке не наблюдается.

Пожалуйста, оцените, насколько статья была вам полезна!
   БесполезноСлабенькоСносноНеплохоПолезно, спасибо! (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделитесь:

Мнения и отзывы туристов

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии