Россия возобновляет авиасообщение с Чехией, Доминиканой и Южной Кореей

Вы сейчас просматриваете Россия возобновляет авиасообщение с Чехией, Доминиканой и Южной Кореей

С 27 августа 2021 года Россия возобновляет прерванное из-за коронавируса авиасообщение с 3 странами: Чехией, Доминиканой и Южной Кореей. Планируется восстановить полеты как регулярных рейсов, так и чартеров. Восстановить полеты позволил спад заболеваемости в этих странах.

Одновременно с этим возрастёт число полетов на регулярной основе в Египет. Особенно курорты Хургада и Шарм-эш-Шейх будут готовы принять русских граждан. Теперь по каждому из направлений назначено 15 рейсов вместо пяти. Кроме того, вырастет количество вылетов в Венгрию, Киргизию, Кипр и Таджикистан.

По заявлению оперштаба, Россия все же продлевает запрет на рейсы в Танзанию. Сейчас там сложная ситуация и идёт борьба с коронавирусной инфекцией. На сегодня все рейсы в страну отменены до 2 сентября 2021 года.

Уже с 9 августа возобновились приостановленные перелеты в Доминикану, Молдавию и Бахрейн. Восстановилась воздушная связь и с Египтом. Если расширится столичная квота и произойдет запуск рейсов из регионов, количество туристических поездок на курорты Египта возрастёт.

Пожалуйста, оцените, насколько статья была вам полезна!
   БесполезноСлабенькоСносноНеплохоПолезно, спасибо! (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделитесь:

Мнения и отзывы туристов

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии