Таиланд одобрил въезд российским туристам с прививкой Спутником V

Вы сейчас просматриваете Таиланд одобрил въезд российским туристам с прививкой Спутником V

Тайские власти разрешили въезд туристам при наличии сертификата о вакцинации компонентом «Спутник V». Пхукет совместно с 9 другими курортами Таиланда отменят введённый карантин для путешествующих иностранцев, если те привиты вакциной «Спутник V». Такое заявление сделал глава Управления туризмом Таиланда Ютасак Супасорн.

По его словам, препарат из России одобрили 16 августа, в понедельник. Внесли изменения и в программу «Пхукетская песочница». Ее запуск состоялся 1 июля 2021 года. Заключалась она в том, что все прибывшие в страну туристы были обязаны отсидеть 14 дней на курорте. Только после соблюдения условия люди могли перемещаться между провинциями. Отдыхающим станет доступно посещение таких курортов: острова Самуи, Кхо Яо Яй, Панган, Пхи-Пхи и несколько других.

Новые условия въезда в Тайланд для россиян

Собираетесь в путешествие? Бронируйте отели на Яндекс.Путешествиях и экономьте 12% с нашим промокодом. Просто перейдите по нашей ссылке и введите промокод TURVOPROS12 при первом бронировании.
Торопитесь! Промокод действует только в апреле. Забронировать отель ->>>

Жители России, приехавшие на тайские курорты, теперь могут отдыхать без обязательного 2 недельного карантина. Но сразу после въезда в страну они должны сдать 4 теста па COVID-19, получить страховку, а также заняться оформлением иных важных документов.

Читайте также: Правила въезда в Тайланд для россиян

По словам Ютасака Супасорна, такое признание со стороны властей вакцины из России поспособствует восстановлению и активизации потока отдыхающих.

Пожалуйста, оцените, насколько статья была вам полезна!
   БесполезноСлабенькоСносноНеплохоПолезно, спасибо! (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделитесь:

Мнения и отзывы туристов

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии