Программу 20% кэшбэка за отдых в России продлили ещё на две недели

Вы сейчас просматриваете Программу 20% кэшбэка за отдых в России продлили ещё на две недели

По решению федерального агентства по туризму с 31 августа на 2 недели был увеличен срок продаж с кэшбэком для туристов. Согласно программе, пользователям предоставляется возврат средств в размере 20% от стоимости тура. Кэшбэк приходит на карту «Мир». Сумма не может превышать 20 тыс. рублей.

«У туристов остаётся возможность приобретения пакетных туров, а также проживания с отправлением в путешествие в период с 1 октября по 24 декабря. Для речных и морских круизов – с 1 сентября», – сообщается на официальном сайте.

Ростуризм предполагает, что из-за увеличения сроков программой смогут воспользоваться ещё около 100 тыс. человек. Окончание этапа кэшбэков было назначено на 31 августа. Однако из-за остатка средств в 400 млн из 6,7 млрд рублей программа была продлена.

Для чего продлевается срок

Собираетесь в путешествие? Бронируйте отели на Яндекс.Путешествиях и экономьте 12% с нашим промокодом. Просто перейдите по нашей ссылке и введите промокод TURVOPROS12 при первом бронировании.
Торопитесь! Промокод действует только в марте. Забронировать отель ->>>

Такое продление уже происходило раньше. Перенесение срока на 31 августа произошло 31 июля. То есть, за два дня до окончания первоначального срока. Можно предположить, что одной из главных причин, почему Ростуризм не может израсходовать за отведенный период предназначенные для компенсаций средства – низкий спрос на путешествия осеннее время.

Подогревать интерес туристов к приобретению туров не удается даже кэшбэку в 20%. Непонятная ситуация с ограниче0ниями по коронавирусу также сказывается на спросе. В регионах в любой момент могут ввести новые правила и ужесточения. Особенно это касается заселения в отели и гостиницы, где могут потребовать справку о вакцинации или отрицательный ПЦР-тест. Результатом становится снижение продаж на туры. К тому же, люди привыкли решать окончательно перед самой поездкой. Подробная программа кэшбэка за поездки по России ->>>

Пожалуйста, оцените, насколько статья была вам полезна!
   БесполезноСлабенькоСносноНеплохоПолезно, спасибо! (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделитесь:

Мнения и отзывы туристов

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии