В Москве открылся первый в России магазин Гарри Поттера

Вы сейчас просматриваете В Москве открылся первый в России магазин Гарри Поттера

14 декабря состоялось торжественное открытие нового магазина в Центральном Детском Магазине на Лубянке. Магазин полностью стилизован под известную франшизу о юном волшебнике. Тысячи российских поклонников Гарри Поттера с нетерпением ждали этого дня. Главными спонсорами магазина стали зарубежные компании Warner Bros и Consumer Products.

Harry Potter pop-up shop – это уникальное место, в котором собран широкий ассортимент официальных лицензированных товаров, связанных с известнейшим фильмом. Здесь вы можете приобрести одежду, атрибуты персонажей, сладости, популярные среди жителей Хогвартса, а также сувениры и канцелярию. В Harry Potter pop-up shop продаются мантии учеников школы волшебства, палочки и шарфы факультетов Хогвартса. Товары производятся только самыми популярными брендами, такими как Lego, Spin Master, Mattel, Funko, Hatber, ЭКСМО и т.д.

Магазин расположен на втором этаже Центрального Детского Магазина. Для посетителей организованы фотозоны по мотивам франшизы и проводятся различные развлекательные мероприятия. Это место придётся по душе как взрослым, так и детям! Магазин Гарри Поттера оставит после себя незабываемые впечатления и приятные воспоминания.

Пожалуйста, оцените, насколько статья была вам полезна!
   БесполезноСлабенькоСносноНеплохоПолезно, спасибо! (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделитесь:

Мнения и отзывы туристов

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии