В Турции произошло ДТП с участием туристического автобуса

Вы сейчас просматриваете В Турции произошло ДТП с участием туристического автобуса

ДТП, в котором пострадали более тридцати человек и один человек погиб, произошло сегодня в турецкой провинции Мугла. Туристический автобус с гражданами Украины, направлявшийся по экскурсионному маршруту, столкнулся со школьным микроавтобусом.

Авария произошла в половине восьмого утра. С водителем экскурсионного автобуса случился сердечный приступ, из-за чего автобус потерял управление и врезался в школьный микроавтобус, двигавшийся по встречной полосе. В результате лобового столкновения водитель микроавтобуса погиб на месте, а 41 украинский турист и семь турецких школьников получили травмы разной степени тяжести. Все они доставлены в больницу. Три школьника находятся в тяжелом состоянии.

Находились ли в автобусе туристы из России?

Собираетесь в путешествие? Бронируйте отели на Яндекс.Путешествиях и экономьте 12% с нашим промокодом. Просто перейдите по нашей ссылке и введите промокод TURVOPROS12 при первом бронировании.
Торопитесь! Промокод действует только в апреле. Забронировать отель ->>>

Некоторые турецкие СМИ сообщают, что в туристическом автобусе могли находиться и граждане России, однако, по данным, подтвержденным местными властями и администрацией медицинского учреждения, среди пострадавших российских граждан нет.

Пожалуйста, оцените, насколько статья была вам полезна!
   БесполезноСлабенькоСносноНеплохоПолезно, спасибо! (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделитесь:

Мнения и отзывы туристов

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии