Власти Крыма заявили, что отдых на полуострове в 2022 году станет дешевле

Вы сейчас просматриваете Власти Крыма заявили, что отдых на полуострове в 2022 году станет дешевле

В следующем году поток туристов в Крым явно увеличится: по сообщению Министерства курортов и туризма Крыма, отдых на полуострове следующим летом будет намного дешевле. Если забронировать тур заранее, можно получить скидку в размере 20% от стоимости проживания. Отдых в Крыму станет дешевле также за счет акций для туристов, отдыхающих семьями, а также для тех, кто планирует отдохнуть подольше.

В результате проведенного анализа цен на проживание в санаториях, небольших гостиницах, а также трех-, четырех- и пятизвездочных отелях Крыма выяснилось, что отдохнуть в пятизвездочном отеле на майские праздники в 2022 году здесь можно будет почти на 32% дешевле,. чем в прошлом году, а стоимость проживания в небольшом отеле снизится на 5%. Лишь цены на размещение в 3-х и 4-х-звездочных отелях останутся прежними, а если и изменятся, то незначительно.

Отдохнуть в санаториях Крыма во время майских праздников можно будет примерно за 2,6 тысяч рублей, что на 18,4% ниже по сравнению с остальными российскими курортами. Указанная стоимость будет включать размещение, питание четыре раза в день и основной курс лечения.

Отдых в Крыму станет приемлемым и в высокий сезон

 Собираетесь в путешествие? Бронируйте отели на Яндекс.Путешествиях и экономьте 12% с нашим промокодом. Просто перейдите по нашей ссылке и введите промокод TURVOPROS12 при первом бронировании.

Торопитесь! Промокод действует только в марте. Забронировать отель ->>>

Эксперты полагают, что в высокий сезон цена на отдых на полуострове станет ниже примерно на 6%. Пятизвездочные отели и отели с небольшим количеством номеров станут доступнее на десять и тринадцать процентов соответственно.

В целом отдых в санаториях Крыма в следующем сезоне станет на 30% дешевле, чем в других регионах. Если в среднем стоимость отдыха на отечественных курортах составляет 3,2 тысяч рублей на человека в день, отдых в Крыму обойдется туристу в 2,7 тысяч рублей в день.

По данным Аналитической службы Ассоциации туроператоров в России, в настоящее время Крым является одним из самых недорогих курортов России: путевки на полуостров находятся на четвертом месте по самой низкой стоимости, а по сравнению с концом августа минимальная стоимость отдыха на самом популярном российском курорте стала дешевле на 45%.

Пожалуйста, оцените, насколько статья была вам полезна!
   БесполезноСлабенькоСносноНеплохоПолезно, спасибо! (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделитесь:

Мнения и отзывы туристов

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии