Отменены полеты из России в Доминикану, Кубу и Мексику, туроператоры закрывают направления

Вы сейчас просматриваете Отменены полеты из России в Доминикану, Кубу и Мексику, туроператоры закрывают направления

В связи со сложной политической ситуацией в мире с 27 февраля Россия 2022 года начала отменять мартовские рейсы в страны Карибского бассейна: на Кубу, в Доминикану, Мексику и Венесуэлу. Первой компанией, которая отменила полёты до популярных туристических стран, стала Azur Air. В ближайшее время к ней планируют присоединиться Nordwind и Royal Flight. Что касается туроператора ANEX Tour, то данная компания также приостановила полётную программу минимум до 28 марта включительно.

Больше нельзя улететь в Мексику, Доминикану и Кубу

Собираетесь в путешествие? Бронируйте отели на Яндекс.Путешествиях и экономьте 12% с нашим промокодом. Просто перейдите по нашей ссылке и введите промокод TURVOPROS12 при первом бронировании.
Торопитесь! Промокод действует только в марте. Забронировать отель ->>>

Главной причиной отмены международных рейсов является снижение риска санкционных изъятий воздушных судов. При выборе даты рейса на март сайты бронирования показывают полное отсутствие рейсов. Ассоциация туроператоров сообщила о том, что начиная с 28 февраля 2022 года, будут осуществляться только вывозные рейсы из карибских стран. На данный момент за границей находится около 150 тыс. российских туристов. В США, европейских и карибских странах оказалось более 27 тыс. россиян, которые столкнулись с трудностями, касающиеся возвращения на родину.

Когда россияне смогут вернуться домой

Ежедневно отменяются десятки международных рейсов, поэтому российским туристам рекомендуется внимательно следить за всеми новостями. Росавицация сообщила о том, что в ближайшие дни будет сформирован график вывозных рейсов российских граждан из стран Европы.

Пожалуйста, оцените, насколько статья была вам полезна!
   БесполезноСлабенькоСносноНеплохоПолезно, спасибо! (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделитесь:

Мнения и отзывы туристов

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии