Новогодний костюм вместо билета: «Победа» повезёт Деда Мороза или Снегурочку бесплатно

Вы сейчас просматриваете Новогодний костюм вместо билета: «Победа» повезёт Деда Мороза или Снегурочку бесплатно

Авиакомпания «Победа» решила обстоятельно поздравить своих пассажиров с Новым годом 2023. С 31 декабря по 2 января все желающие смогут поучаствовать в занимательной акции. Суть её в том, что можно получить бесплатный перелёт на рейсе «Победы», где есть свободные места. Для этого нужно лишь нарядиться в костюм Деда Мороза или Снегурочки и при полном параде заявиться на стойку регистрации нужного рейса в аэропорту. Распевать при этом песенку «В лесу родилась ёлочка» и дарить подарки другим пассажирам не обязательно.

Авиакомпания «Победа» предоставляет услуги на протяжении 8-и лет. Первый полёт состоялся 1 декабря 2014 года, когда мало кому известный на тот момент самолет с надписью «Победа» рассек небо. Кто мог тогда подумать, что именно этот лоукостер станет столь успешным проектом. Российская авиакомпания стала чемпионом мира по показателю среднесуточного налёта на самолётах Boeing 737–800 NG. «Победа» делает акцент не только на качестве услуг, но и на отношении к своим покупателям: низкие цены, акционные спецпредложения, уникальные специалисты. По сути одним из таких спецпредложений является и новогодняя акция, которая сейчас активно обсуждается в интернете.

Суть акции с бесплатным перелётом Дедов Морозов и Снегурочек

Собираетесь в путешествие? Бронируйте отели на Яндекс.Путешествиях и экономьте 12% с нашим промокодом. Просто перейдите по нашей ссылке и введите промокод TURVOPROS12 при первом бронировании.
Торопитесь! Промокод действует только в марте. Забронировать отель ->>>

Бесплатный перелет — интересный маркетинговый ход «Победы». Главные условия: надеть костюм Деда Мороза или Снегурочки и быть совершеннолетним. Абсолютно бесплатно на любом рейсе авиакомпании по всей России Деды Морозы и Снегурочки смогут летать с 31 декабря 2022 по 2 января 2023.

Акция, которая уже стала почти традиционной, проводилась в 2017–2020 гг. И по просьбам клиентов лоукостер в этом году решил повторить спецпредложение. Оно может быть актуальным не только для озорных путешественников, но и для тех, кто просто не успел купить билеты. В последний раз акция проводилась в 2019 году. Тогда улететь бесплатно смогли почти тысяча Дедов Морозов и Снегурочек, при этом желающих было больше — около 2000 человек. Тем не менее шанс попасть в другую точку на карте довольно высок.

Как попасть на рейс авиакомпании Победа бесплатно

Что ж, обратимся к правилам. Чтобы бесплатно улететь, необходимо в полном новогоднем комплекте подойти на стойку регистрации с начала открытия и дождаться окончания. Важно не забыть сказать заветные слова: “Хочу бесплатно!” Без них, видимо, могут решить, что Дед Мороз или Снегурочка просто решили подработать и никуда лететь не собираются, или наоборот планируют это сделать как все остальные платно.

По окончании регистрации официальный представитель авиакомпании сообщит о наличии свободных мест и оформит бесплатный перелет. Оказавшись на борту перевозчика, важно оставаться в новогодней экипировке, чтобы радовать соседей по перелету.

Волшебный костюм выполняется по традиционным правилам: борода у Деда Мороза и косички у Снегурочки обязательны. При этом важно, чтобы с костюма ничего не сыпалось и ничего не красило при прикосновении. Иначе придется заплатить больше за чистку салона перевозчика, чем удастся сэкономить. Секретный совет «Дедушкам»: не надо брать с собой посохи, они слишком массивны для калибраторов «Победы».

Акционное спецпредложение распространяется на все города России. Но важно помнить, что количество мест ограничено свободными на рейсе. Так что желающим поучаствовать нужно не терять время и бежать узнавать о наличии костюмов в магазинах или у соседей. Конечно, гарантий улететь никаких нет, ведь на нужном рейсе может просто не оказаться свободных мест. Но участие в акции от «Победы» может быть просто забавным и поднять настроение, что сейчас никому не повредит в условиях, когда во многих городах России отменяются новогодние мероприятия.

Пожалуйста, оцените, насколько статья была вам полезна!
   БесполезноСлабенькоСносноНеплохоПолезно, спасибо! (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделитесь:

Мнения и отзывы туристов

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии