С топором наперевес: турист из России разгромил ресторан на Бали из-за любовных неурядиц

Вы сейчас просматриваете С топором наперевес: турист из России разгромил ресторан на Бали из-за любовных неурядиц

Сотрудники ресторана итальянской кухни, расположенного на острове Бали, пережили настоящий стресс по вине российского туриста. Разъяренный мужчина появился в заведении, вооружившись целым набором колющих и режущих предметов. При помощи своего арсенала, включавшего топор, дебошир произвел в ресторане настоящий погром. Пострадали витрина, мебель, предметы интерьера и даже лестница. Объясняя причину неадекватного поведения сотрудникам полиции, мужчина рассказал о депрессии, возникшей после расставания с местной возлюбленной.

Разгром в ресторане

 Собираетесь в путешествие? Бронируйте отели на Яндекс.Путешествиях и экономьте 12% с нашим промокодом. Просто перейдите по нашей ссылке и введите промокод TURVOPROS12 при первом бронировании.

Торопитесь! Промокод действует только в апреле. Забронировать отель ->>>

Поведение россиянина Владимира в ресторане Capri, расположенном в туристическом районе Семиньяк острова Бали, вызвало шок у обслуживающего персонала. Мужчина, внезапно ворвавшийся в помещение ресторана, без видимой причины начал крушить мебель, витрину, предметы обстановки. Ресторанному интерьеру был нанесен существенный ущерб, поскольку нарушитель спокойствия использовал при своих действиях топор, ножи и другие острые предметы, которые он принес с собой. Убытки ресторана составили 10 млн. рупий (около 60 тыс. рублей).

После завершения действий мужчина поспешно скрылся с места преступления, однако через день вернулся, чтобы продолжить наносить разрушения. Установить личность преступника полиции помогли камеры наблюдения. При задержании Владимир пытался отрицать свою причастность к актам вандализма, пока топор не был обнаружен при обыске его мотоцикла.

Разрушительная страсть

После ареста подозреваемого полицейские попытались выяснить мотивы, побудившие его разнести в клочья интерьер ресторана. Владимир объяснил, что испытал нервное потрясение, причиной которого стала разлука с девушкой. По словам дебошира, на курорте он влюбился в индонезийку, которая отвергла его ухаживания.

Разочарование в любви турист попытался утопить в алкоголе, в результате чего утратил контроль над своим поведением. Имя девушки темпераментный влюбленный не назвал, ограничившись объяснением, что это была местная жительница. Пояснить, какова связь между рестораном итальянской кухни и любовными переживаниями, Владимир также не смог. Возможно, именно в этом месте завязался курортный роман.

Пожалуйста, оцените, насколько статья была вам полезна!
  БесполезноСлабенькоСносноНеплохоПолезно, спасибо! (2 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...
Поделитесь:

Мнения и отзывы туристов

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии