Продлеваем лето: зимой российские туристы смогут отдохнуть в странах Юго-Восточной Азии

Вы сейчас просматриваете Продлеваем лето: зимой российские туристы смогут отдохнуть в странах Юго-Восточной Азии

География путешествий российских туристов вопреки всем стараниям Запада продолжает расширяться в восточном направлении. В этом зимнем сезоне они получат возможность побывать в ранее закрытых из-за пандемии и прекращения авиасообщения Таиланде, Вьетнаме и Индонезии. Отдельный подарок любителям горных лыж — для них откроют свои двери курорты Казахстана.

По мнению генерального директора туроператора Fun&Sun Владимира Рубцова, грядущий зимний сезон обещает быть довольно интересным и разноплановым. Ведь помимо традиционных зимних направлений, таких как Объединенные Арабские Эмираты, Турция и Египет, туристов будут готовы принять и Мальдивы, и Таиланд, и Вьетнам, и Индонезия. Также интересной новинкой предстоящего зимнего сезона станут горнолыжные курорты Казахстана. В качестве страны, где можно заняться популярным экстремальным видом спорта, он предстанет перед российскими туристами впервые.

В страны Юго-Восточной Азии через Казахстан

 Собираетесь в путешествие? Бронируйте отели на Яндекс.Путешествиях и экономьте 12% с нашим промокодом. Просто перейдите по нашей ссылке и введите промокод TURVOPROS12 при первом бронировании.

Торопитесь! Промокод действует только в апреле. Забронировать отель ->>>

По словам В. Рубцова, Юго-Восточная Азия долгое время не рассматривалась в качестве туристического направления по причине коронавирусных ограничений и прекращения авиасообщения. Но уже этой зимой Fun&Sun начнет продажи туров в Таиланд, Индонезию и Вьетнам со стыковкой в Казахстане. Помимо этого будут предложены туры на остров Пхукет. Ну а кто пожелает, тот может приобрести туры и в другие страны Азии.

В поездку в Таиланд по путевке от Fun&Sun можно пока отправиться только из Москвы. Можно вылететь прямым рейсом «Аэрофлота», а можно воспользоваться стыковочными рейсами как российских, так и зарубежных авиакомпаний.

В. Рубцов рассказал, что Fun&Sun также сможет предложить туры в Таиланд на рейсах казахстанской авиакомпании SCAT. Региональная полетная программа пока отсутствует, так как ее трудно проработать с логистической точки зрения, но есть возможность сформировать туры из Казахстана в Таиланд в регионах, граничащих с Казахстаном.

Казахстан популярен среди туристов

Как рассказывает В. Рубцов, Казахстан как отдельное туристическое направление в этом году пользуется спросом. Активно раскупаются туры на пляжный курорт Актау.

Но этой зимой туристы смогут увидеть Казахстан и с другой стороны. Интересной новинкой от Fun&Sun станут туры на горнолыжные курорты Чимбулак и Лесная Сказка. Отправиться туда можно будет на чартерных рейсах с прибытием в Алматы.

Пожалуйста, оцените, насколько статья была вам полезна!
   БесполезноСлабенькоСносноНеплохоПолезно, спасибо! (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделитесь:

Мнения и отзывы туристов

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии