Съедобный самолет из мороженого построят в Ульяновске по случаю празднования Дня Воздушного флота 2022

Вы сейчас просматриваете Съедобный самолет из мороженого построят в Ульяновске по случаю празднования Дня Воздушного флота 2022

20 августа в Ульяновске пройдет празднование Дня Воздушного флота, в рамках которого состоятся многочисленные и разнообразные увлекательные мероприятия. Самым необычным из них станет строительство огромного самолета из 374 кг мороженого. Беспрецедентная акция под названием «Самый большой пломбир» приурочена к 374-летию города.

В администрации Заволжского района, где состоятся праздничные мероприятия, рассказали, что все желающие смогут попробовать мороженое бесплатно. Сотрудник администрации добавил, что жаркая погода акции не помеха: мороженое приготовят заранее, и оно будет выставлено на улицу для угощения.

Что ждет жителей Ульяновска в праздничный день

 Собираетесь в путешествие? Бронируйте отели на Яндекс.Путешествиях и экономьте 12% с нашим промокодом. Просто перейдите по нашей ссылке и введите промокод TURVOPROS12 при первом бронировании.

Торопитесь! Промокод действует только в марте. Забронировать отель ->>>

Глава Ульяновска Дмитрий Вавилин рассказал о том, что гостей ожидает интересная и насыщенная программа.

Уже в 8 часов утра на авиастроительном заводе «Авиастар» начнется День открытых дверей, где посетители узнают историю этого предприятия. На территории завода будут работать интерактивные площадки, а для детей будет открыта авто-велотрасса и выставка автомобилей.

Помимо этого «Авиастар», являющийся крупнейшим производителем авиатехники, организует экскурсии по своей территории для всех желающих.

В 14:00 рядом с торговым центром «Самолет» откроет свои двери «Авиагородок». Здесь будут представлены различные авиамодели и картины на аэрокосмическую тему.

Одной из «изюминок» праздника станет городской фестиваль «Высший пилотаж», который пройдет с 13:00 до 22:00 на Ульяновском проспекте. Целый день здесь будут открыты развлекательные площадки.

И какой же праздник без музыки? С 17:00 начнется концерт, на котором выступят лучшие музыканты города и региона. А завершит празднование традиционный фейерверк и выступление легендарной группы «Земляне».

Напомним, что в этом году до Ульяновска можно будет добраться на двухэтажном поезде.

Пожалуйста, оцените, насколько статья была вам полезна!
   БесполезноСлабенькоСносноНеплохоПолезно, спасибо! (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделитесь:

Мнения и отзывы туристов

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии