И звезды зажигают в Египте: Анна Семенович выложила фотографии с отдыха

Вы сейчас просматриваете И звезды зажигают в Египте: Анна Семенович выложила фотографии с отдыха

Анна Семенович отправилась вместе со своими друзьями в Хургаду, где остановилась в пяти звёздочном отеле Rixos Premium Magawish Suites Villas. Известная российская певица и актриса решила устроить себе небольшой недельный отпуск после новогодних праздников. Как говорит сама Анна, при выборе страны для январского отдыха она не хотела лететь далеко со сменой часовых поясов, поэтому отдала своё предпочтение популярной среди россиян туристической стране. Семенович обожает путешествовать и делать яркие снимки.

На протяжении нескольких дней отдыха Анна Семенович активно делится фотографиями и видео со своими подписчиками в Instagram. Фанаты популярной певицы активно лайкают и комментируют её шикарные фотографии на яхте в откровенном чёрном купальнике. Звезда также отметила, что ни на минуту не пожалела о выбранном месте: в отеле вкусно кормят, предлагают спа-процедуры, а также на территории организован бассейн с подогревом и баня. В Египте есть всё для того, чтобы сделать разгрузку от тяжёлых трудовых будней и насладиться январским солнышком.

Несмотря на далеко не самый высокий сезон, в январе в Египте достаточно солнечно и тепло в сравнении с морозной Россией. Средняя температура сейчас +20 градусов. На последних фотографиях видно, как Анна Семенович вместе со своими друзьями отправилась на лодочную прогулку, наслаждаясь лёгким морским бризом.

Египет — это идеальное место для полноценного отдыха, если вы устали от холодной и снежной России. Однако он считается направлением для бюджетного отдыха: полноценное путешествие в Египет можно организовать за достаточно небольшую сумму денег. Именно поэтому здесь редко можно встретить знаменитостей. По словам экс-солистки группы «Блестящие», для нее это не является решающим фактором, ведь самое главное – приятная атмосфера, вежливый персонал отеля и отличная компания!

К слову, недельный тур на двоих в отель Rixos Premium Magawish Suites Villas с вылетом из Москвы, то есть как у Анны Семенович, на текущие даты обойдётся примерно в 181 тысячу рублей. Для 90% россиян эта сумма может показаться дикой, ведь они покупают туры раза в 3 дешевле. Если вообще покупают. Но в сравнении с бюджетами, за которые звезды обычно зажигают на отдыхе на каких-нибудь Мальдивах или Сейшелах, это и правда сущие копейки.

Пожалуйста, оцените, насколько статья была вам полезна!
   БесполезноСлабенькоСносноНеплохоПолезно, спасибо! (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделитесь:

Мнения и отзывы туристов

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии