Вместе выгоднее: в честь Года семьи РЖД ввели скидку на проезд с детьми в купейных вагонах

Вы сейчас просматриваете Вместе выгоднее: в честь Года семьи РЖД ввели скидку на проезд с детьми в купейных вагонах

Руководство Российских железных дорог объявило о запуске новой акции, посвященной Году семьи. Путешественники, отправляющиеся в совместную поездку с детьми, смогут приобрести для всех членов семьи билеты со скидкой 15%. В условия применения тарифного плана «Путешествуй с детьми» входит оформление единого заказа, включающего не более четырёх билетов, на несовершеннолетнего пассажира и сопровождающих лиц. Тариф будет применяться для проезда в купе составов дальнего следования в весенние месяцы 2024 года, а также с сентября по декабрь.

В дорогу всей семьёй

Собираетесь в путешествие? Бронируйте отели на Яндекс.Путешествиях и экономьте 12% с нашим промокодом. Просто перейдите по нашей ссылке и введите промокод TURVOPROS12 при первом бронировании.
Торопитесь! Промокод действует только в апреле. Забронировать отель ->>>

Семейные путешествия на поездах станут в этом году менее расходными благодаря замечательной инициативе руководства РЖД. Новый тарифный план поможет сэкономить на билетах взрослым путешественникам, отправляющимся в поездку вместе с несовершеннолетними членами семьи. Льготная стоимость билетов для лиц, сопровождающих ребенка, будет применяться при условии совместного заказа проездных документов и составит 15% от стоимости проезда.

Специальный тариф «Путешествуй с детьми», применяемый для путешествий в купейных вагонах на дальних маршрутах, действует с марта по май и с сентября по декабрь 2024 года. Воспользоваться акцией можно при оформлении заказа на группу до четырех человек, одному из которых еще не исполнилось 18 лет.

Большие скидки для маленьких пассажиров

Путешествие на поезде может стать захватывающим опытом, позволяющим детям изучить пейзажи родной страны и познакомиться с городами, встречающимися на пути. Современные поезда обеспечивают необходимый для путешествия уровень комфорта и безопасности пассажиров. В путешествии члены семьи могут играть, общаться или просто смотреть в окно поезда – любые совместные действия помогут укрепить личные контакты и позволят старшим родственникам поделиться жизненным опытом с малышами.

Для несовершеннолетних пассажиров предусмотрен целый ряд льготных тарифов, позволяющих родителям сократить расходы при путешествиях по железной дороге. Так, дети возрастом от 10 до 17 лет могут путешествовать по тарифу «Школьный», дающему право на скидку в размере 50% цены билета в плацкартный вагон. Малыши, не достигшие десятилетнего возраста, путешествуют со скидкой благодаря «Детскому» тарифу. В летнее время года дети могут путешествовать по железной дороге со скидкой в 50% благодаря плану «Счастливые каникулы».

Пожалуйста, оцените, насколько статья была вам полезна!
  БесполезноСлабенькоСносноНеплохоПолезно, спасибо! (2 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...
Поделитесь:

Мнения и отзывы туристов

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии