«Крымский вояж»: путешествие из Москвы в Крым на поезде

Вы сейчас просматриваете «Крымский вояж»: путешествие из Москвы в Крым на поезде

С февраля 2022 года будет организован семидневный тур «Крымский вояж» по железной дороге. Туристический поезд будет отправляться из Москвы в четверг в 22:30 и прибывать обратно на Казанский вокзал через неделю в 11:25. Предполагается, что такая поездка в Крым будет пользоваться спросом у россиян, ведь это не только отдых на пляже, но и возможность посетить достопримечательности и провести время с пользой.

Данный туристический тур спланирован двумя ведущими туроператорами России: «Гранд Сервис Экспресс» и «Гранд Экспресс Тур». Уже начиная с 15 января 2022 года, все желающие смогут приобрести билеты. Туристический маршрут включает в себя такие города как Воронеж, Тамань Симферополь, Ростов-на-Дону и многие другие интереснейшие места России. Тур «Крымский вояж» будет доступен для путешественников с 17 февраля по 19 мая.

В стоимость тура входят различные экскурсии по живописным местам, посещение дворянской усадьбы и исторических памятников, а также дегустация вина. На протяжении всей поездки туристы смогут наслаждаться великолепными видами родной страны. В стоимость билета также входит питание в поезде и в местных кафе и ресторанах. Путешественники смогут по достоинству оценить национальную кухню и полакомиться популярными блюдами. Туроператоры обещают каждому пассажиру комфортную поездку, дополненную информационно-развлекательным сервисом. Каждый турист будет иметь доступ к онлайн-библиотеке и аудиогиду. Кроме того, вагоны оснащены индивидуальными осветительными приборами и розетками.

«Крымский вояж» — это вариант для идеального отдыха как с детьми, так и в компании друзей. В этом туре можно узнать много нового об истории городов, отдохнуть от работы и бытовых дел, а также сделать огромное количество чудесных фотографий на память. Эту поездка, которая запомнится навсегда.

Пожалуйста, оцените, насколько статья была вам полезна!
   БесполезноСлабенькоСносноНеплохоПолезно, спасибо! (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделитесь:

Мнения и отзывы туристов

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии