Таиланд открывает для российских туристов курорты Краби, Сураттани и Пхангнга

Вы сейчас просматриваете Таиланд открывает для российских туристов курорты Краби, Сураттани и Пхангнга

С 11 января 2022 года Таиланд открывает свои «двери» для российских туристов. Россияне смогут посетить столь любимые ими Пхукет, Краби, Пхангнгу, Самуи и другие популярные туристические районы. Совсем, конечно, про коронавирус не забыли: при регистрации на рейс туристам будет необходимо предоставить QR-код или же результат отрицательного ПЦР-теста. Однако даже на таких условиях отдых в Таиланде будет востребован у россиян.

Есть и новые ограничения

 Собираетесь в путешествие? Бронируйте отели на Яндекс.Путешествиях и экономьте 12% с нашим промокодом. Просто перейдите по нашей ссылке и введите промокод TURVOPROS12 при первом бронировании.

Торопитесь! Промокод действует только в марте. Забронировать отель ->>>

Тем не менее, в связи с распространением нашумевшего штамма коронавируса «Омикрон» власти королевства планируют ужесточить ряд правил въезда для иностранных граждан. Сразу же после прибытия на территорию туристической страны иностранцы обязаны сдать местный RT-PCR тест. После этого отдыхающие отправляются на самоизоляцию в гостиницы или отели, одобренные Управлением по безопасности и здравоохранению.

Кроме того, первую неделю отдыха туристам разрешено находится исключительно на территории определённой провинции, после чего, они смогут путешествовать по всему Таиланду. Местные власти внесли российский «Спутник-V» в список разрешённых вакцин.

Таиланд всегда пользовался высоким спросом у путешественников по всему миру. Таиландские отельеры и экскурсоводы приготовили специальные предложения и акции для российских туристов. На сегодняшний день погода в Таиланде +30, а это значит, что пришло время для чудесного отдыха на берегу океана. Но отдых отдыхом, а пандемия пока, увы, не закончилась, так что важно беречь себя и своих близких.

Пожалуйста, оцените, насколько статья была вам полезна!
   БесполезноСлабенькоСносноНеплохоПолезно, спасибо! (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделитесь:

Мнения и отзывы туристов

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии