Инцидент в Сочи: жертвами плохого настроения туристки стали 20 автомобилей

Вы сейчас просматриваете Инцидент в Сочи: жертвами плохого настроения туристки стали 20 автомобилей

Видимо, праздники не на всех действуют положительно. По сообщению пресс-службы УВД Сочи, полиция города в настоящее время занята расследованием странного инцидента, произошедшего во время новогодних каникул. В результате этого инцидента оказались повреждены сразу двадцать автомобилей. Повреждения были нанесены не кем иным, как обычной женщиной, приехавшей в Сочи на новогодние каникулы из Иркутской области.

По данным проверки, хулиганкой оказалась 33-летняя туристка, отличившаяся странным поведением во время новогодних праздников. Женщина отчаянно колотила ногами стоявшие на стоянке машины. В результате этих неадекватных действий «пострадали» как минимум двадцать из них.

Жизнь довела: женщина объяснила свои действия плохим настроением

Собираетесь в путешествие? Бронируйте отели на Яндекс.Путешествиях и экономьте 12% с нашим промокодом. Просто перейдите по нашей ссылке и введите промокод TURVOPROS12 при первом бронировании.
Торопитесь! Промокод действует только в апреле. Забронировать отель ->>>

Странное поведение женщины отснял на камеру мужчина, который пытался ее успокоить, однако уговоры не помогли. Она в ответ лишь высказывала недовольство своей жизнью, и выплескивала накопившееся отчаяние на ни в чем не повинных автомобилях. Совершая сей своеобразный «акт мести», хулиганка напевала мотив песни под актуальным названием «Гну свою линию». Несмотря на отказ успокоиться, она все же показала в камеру свой паспорт. Вполне возможно, что отчаявшаяся женщина вполне отдавала отчет своим действиям.

Полиция начала проверку по факту хулиганства сразу после того, как отснятое видео было опубликовано в соцсетях. В настоящее время полиция разбирает обстоятельства случившегося. Вероятно, что нарушительницу спокойствия ожидает наказание в виде выплаты немалого штрафа и судебных претензий со стороны многочисленных пострадавших автовладельцев. Можно представить их реакцию — кто-то ведь должен компенсировать ущерб! Вот так иногда случается, что и за плохое настроение приходится платить.

Бывает же!

Пожалуйста, оцените, насколько статья была вам полезна!
   БесполезноСлабенькоСносноНеплохоПолезно, спасибо! (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделитесь:

Мнения и отзывы туристов

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии