Море, музыка, вино: в Крыму пройдет фестиваль искусства и виноделия WineparkFest

Вы сейчас просматриваете Море, музыка, вино: в Крыму пройдет фестиваль искусства и виноделия WineparkFest

В эти майские праздники винный парк Ялты готов встречать гостей со всего мира. С 6 и 7 мая в Крыму пройдёт фестиваль искусства и виноделия WineparkFest. В рамках мероприятия будет раскрыта тонкая взаимосвязь между вином и музыкой. Также как и любое музыкальное произведение вино уникально по своему вкусу и имеет собственную многолетнюю историю.

Программа фестиваля WineparkFest

Собираетесь в путешествие? Бронируйте отели на Яндекс.Путешествиях и экономьте 12% с нашим промокодом. Просто перейдите по нашей ссылке и введите промокод TURVOPROS12 при первом бронировании.
Торопитесь! Промокод действует только в апреле. Забронировать отель ->>>

В двухдневную программу WineparkFest входят выступления различных популярных артистов, музыкальных групп, а также музыкальные и танцевальные шоу. Кроме этого, для гостей мероприятия будут организованы лекции, экскурсии и различные мастер классы по игре на музыкальных инструментах, росписи по керамической окраины, созданию витражей, рисованию алкогольными чернилами.

Среди приглашённых гостей фестиваля организаторы отмечают Анатолия Айс (композитор, диджей, а также ведущий лекций о музыке и её истории) и Марию Мороз (специалист выставочных проектов в Музее русского импрессионизма). Приглашённые гости проведут несколько лекций и мастер классов, благодаря которым, гости смогут подробнее познакомиться с различными жанрами искусства и музыки, в том числе роком, диско, хип-хопом и многими другими.

Дегустация крымского вина от лучших производителей

Крымское вино всегда пользовалось высоким спросом как среди россиян, так и среди иностранных любителей вина. В этом году 10 лучших производителей крымского вина впервые в рамках фестиваля WineparkFest представят лучшие образцы и новинки алкогольной продукции. Дегустация вина поможет гостям распробовать терпкий вкус качественного крымского напитка.

Где можно приобрести билеты на винный фестиваль?

К счастью, как и обещали власти, несмотря на события в Украине, курортный сезон 2022 в Крыму начнется во время. И WineparkFest тому прямое подтверждение. Приобрести билеты и узнать подробную информацию о мероприятии можно на официальном сайте фестиваля. Кстати, желающие испытать удачу могут зайти на телеграмм-канал WineparkFest, где проходит розыгрыш билетов на фестиваль.

Не упустите свою возможность отправиться в путешествие в мир искусства, музыки и хорошего вина. А после можно посетить и окрестные города. Тем более, что Крым в мае уже привлекателен для туристов, но в силу нежаркой погоды располагает к активному отдыху и осмотру достопримечательностей.

Пожалуйста, оцените, насколько статья была вам полезна!
   БесполезноСлабенькоСносноНеплохоПолезно, спасибо! (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделитесь:

Мнения и отзывы туристов

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии