Отдых по-богатому: в Севастополе построят элитный туристический квартал для требовательных россиян

Вы сейчас просматриваете Отдых по-богатому: в Севастополе построят элитный туристический квартал для требовательных россиян

Как сообщает пресс-служба правительства Севастополя, в городе планируется строительство туристического квартала мирового класса с отелями на побережье, который сможет принимать примерно 50 тыс. туристов ежегодно. На первый этап строительства будет выделено примерно 15 млрд рублей частных инвестиций.

По словам губернатора Севастополя Михаила Развожаева, было принято решение о застройке большой территории побережья туристическими объектами. На принятие такого решения повлияло приобретение участка земли инвестором, который и предложил создать здесь многофункциональный туристический комплекс с развитой инфраструктурой.

Название компании-инвестора не разглашается.

Строительство будет вестись на побережье в микрорайоне Любимовка. Территория микрорайона в настоящее время заброшена. Все, что можно здесь увидеть — это недостроенные объекты.

Чем порадует новый туристический квартал своих посетителей?

Собираетесь в путешествие? Бронируйте отели на Яндекс.Путешествиях и экономьте 12% с нашим промокодом. Просто перейдите по нашей ссылке и введите промокод TURVOPROS12 при первом бронировании.
Торопитесь! Промокод действует только в апреле. Забронировать отель ->>>

В первые три года здесь будет построен пятизвездочный отель, апарт-отели и социальные объекты, включая детский реабилитационный центр, парк, пляж, спортивные и детские площадки. Помимо этого, здесь появится уникальный отель класса А+. Будет благоустроена территория общей площадью 10 га. Отдых в Крыму летом выйдет на новый уровень благодаря проекту.

Появление нового элитного туристического комплекса — это не только возможность отлично отдохнуть, но и найти работу, обрести новую профессию и даже сделать карьеру. Ведь благодаря комплексу появится более тысячи новых рабочих мест, а также улучшатся условия ведения малого и среднего бизнеса.

Соглашение о реализации проекта по строительству было подписано губернатором Севастополя, компанией-инвестором и банком «Промсвязьбанк» во время проведения Петербургского международного экономического форума.

Пожалуйста, оцените, насколько статья была вам полезна!
   БесполезноСлабенькоСносноНеплохоПолезно, спасибо! (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделитесь:

Мнения и отзывы туристов

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии