До 20 тысяч за отдых в России: стартует новый этап программы кэшбэка по карте Мир

Вы сейчас просматриваете До 20 тысяч за отдых в России: стартует новый этап программы кэшбэка по карте Мир

В связи с напряженной политической ситуацией и огромным количеством санкций против России Ростуризм решил поддержать путешественников, возобновив программу туристического кэшбэка. Уже начиная с 15 марта 2022 года, россияне смогут вернуть до 20% от стоимости своей поездки на карту «Мир». Новый этап программы будет осуществляться с 15 марта до 1 июля текущего года.

О возвращении программы туристического кэшбэка на днях сообщила руководитель Ростуризма Зарина Догузова. У россиян есть полтора месяца для того, чтобы забронировать круиз, туры или номер в гостинице и отеле.

Условия программы туристического кэшбэка

Собираетесь в путешествие? Бронируйте отели на Яндекс.Путешествиях и экономьте 12% с нашим промокодом. Просто перейдите по нашей ссылке и введите промокод TURVOPROS12 при первом бронировании.
Торопитесь! Промокод действует только в марте. Забронировать отель ->>>

Основные условия программы туристического кэшбэка остаются такими же как и в 2021 – 2022 году (последний этап закончился досрочно 28 февраля 2022 года):

  • Путешествие должно быть не менее чем на две ночи;
  • Оплачивать поездку необходимо с карты «Мир»;
  • Количество поездок на человека не ограничено;

В течение пяти дней на карту автоматически будет возвращено 20%. Одному путешественнику будет возвращено не более 20 тысяч рублей.

Предыдущие этапы программы туристического кэшбэка в России

Данная программа пользуется широким спросом среди путешественников по всей России. Люди активно отправлялись на отдых на Алтай, в Краснодарский край, на Урал и в другие живописные уголки России. Напомним, что за 2021 год в программе туристического кэшбэка поучаствовало более 1,7 млн российских путешественников. Россияне с удовольствие отправлялись в путешествие по родной стране целыми семьями и компаниями друзей. Суммарно россияне потратили на путешествия более 34 млрд рублей, из которых 6,7 млрд вернулось им обратно.

Пожалуйста, оцените, насколько статья была вам полезна!
  БесполезноСлабенькоСносноНеплохоПолезно, спасибо! (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...
Поделитесь:

Мнения и отзывы туристов

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии