В аэропорт с ветерком: в Домодедово начинает ходить новый комфортный автобус Аэроэкспресс

Вы сейчас просматриваете В аэропорт с ветерком: в Домодедово начинает ходить новый комфортный автобус Аэроэкспресс

На днях популярная туристическая компания «Аэроэкспресс» запустила экспресс-маршрут на регулярной основе между московским аэропортом Домодедово и станцией метро «Домодедовская». Автобус будет ездить ежедневно с интервалом в 20 минут без выходных. Длительность поездки будет варьироваться от до 30 до 40 минут, исходя из ситуации на дорогах.

Напомним, что данный маршрут является не единственным в своём роде: в 2019 году компания «Аэроэкспресс» запустила туристические автобусы по маршруту станция метро «Ховрино» аэропорт Шереметьево. Данный маршрут до сих пор пользуется большой популярностью как среди москвичей, так и среди приезжих.

Режим работы московских экспресс автобусов

Собираетесь в путешествие? Бронируйте отели на Яндекс.Путешествиях и экономьте 12% с нашим промокодом. Просто перейдите по нашей ссылке и введите промокод TURVOPROS12 при первом бронировании.
Торопитесь! Промокод действует только в апреле. Забронировать отель ->>>

Первый рейс автобусный рейс запланирован на 6:30, а последний рейс в сторону аэропорта отправляется в 0:50, из аэропорта в 1:50. Сами остановки, оформленные в фирменном стиле компании, находятся рядом с выходом №10 станции метро «Домодедовская» и недалеко от привокзальной площади напротив выхода №3 аэропорта.

Новые туристические автобусы вмещают в себя до 56 пассажиров и просторное багажное отделение. Салон автобуса оснащён различными современными технологиями, в том числе системой климат-контроль и удобными креслами.

Где можно купить билет на автобус Аэроэкспресс и сколько он стоит

Купить или забронировать билеты по данному маршруту можно на официальном сайте компании или воспользоваться мобильным приложением, а также непосредственно при посадке в автобус: у водителя или воспользоваться бесконтактным способом оплаты.

Цена билета для взрослого человека составляет 150 рублей. Дети до 7 лет бесплатно. Компания «Аэроэкспресс» также предлагает приобрести абонементы, которые позволяют значительно сэкономить деньги на проезд. Цена поездки по абонементу составляет примерно 80 рублей.

Пожалуйста, оцените, насколько статья была вам полезна!
   БесполезноСлабенькоСносноНеплохоПолезно, спасибо! (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделитесь:

Мнения и отзывы туристов

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии