В Европу без ограничений: запущены вакцинные туры для получения одобренной в ЕС Pfizer

Вы сейчас просматриваете В Европу без ограничений: запущены вакцинные туры для получения одобренной в ЕС Pfizer

«Интурист» запускает туры в Турцию для россиян с возможностью вакцинации прививкой Pfizer в Стамбуле. Данные туры потенциально интересны тем россиянам, кто мечтает путешествовать по Европе без каких-либо ограничений. Первый рейс был осуществлён 29 января 2022 года. На данный момент авиарейсы по вакцинным турам в Турцию планируется отправлять из 10 российских городов: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Уфа, Самара, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Минеральные Воды и Нижний Новгород.

Пресс-служба «Интуриста» убеждена в том, что введение нового тура с возможностью вакцинации является одним из преимуществ туристической компании. По мнению экспертов, «вакцинные туры» начнут набирать свою популярность во втором квартале 2022 года.

Что входит в новый тур?

 Собираетесь в путешествие? Бронируйте отели на Яндекс.Путешествиях и экономьте 12% с нашим промокодом. Просто перейдите по нашей ссылке и введите промокод TURVOPROS12 при первом бронировании.

Торопитесь! Промокод действует только в апреле. Забронировать отель ->>>

Вакцинный тур до Стамбула включает в себя проживание в отеле, перелёт, групповой трансферт до аэропорта и клиники вместе с русскоговорящим гидом, а также завтраки. Продолжительность тура рассчитана от двух до четырёх дней. Туристы, желающие остаться в Турции на более длительный срок, могут приобрести стандартный тур и дополнительно приобрести услуги вакцинации. Сертификат, который получат туристы в Турции, одобрен ЕС, а также разрешён для оформления визы в США. Стоимость тура на одного человека составляет 22,4 тыс. руб.

Стоит напомнить, что Евросоюз буквально на днях принял решение о радикальном упрощении антиковидных ограничений. Однако основой для беспрепятственного перемещения по странам Европы является наличие сертификата о получении одобренной здесь вакцины. Российские вакцины, к сожалению, по-прежнему в ЕС «не котируются» — очевидно, по причинам чисто политическим. И хотя, согласно тому же решению, попасть в Европу можно будет и с помощью пцр-тестирования, все-таки куда удобнее и надежнее получить Pfizer в Стамбуле.

Пожалуйста, оцените, насколько статья была вам полезна!
   БесполезноСлабенькоСносноНеплохоПолезно, спасибо! (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделитесь:

Мнения и отзывы туристов

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии